Могут ли зубы мудрости не вырасти, если мне 21 и никаких намеков на их рост нет?

МедицинаЗдоровье+2
Евгений Петровский

Нужно просто сделать рентгенологическое исследование - ОПТГ или КЛКТ. Там все будет видно доктору. Есть ли зубки мудрости? А если есть, то как они прорезываются.

Врач- стоматолог терапевт, эндодонтист, парадонтолог.  · 27 июл 2021

Могут и не вырасти. Что бы знать наверняка , Вам нужно прийти к врачу-стоматологу на консультацию и сделать ортопантомограмму - панорамный снимок зубов. На основе анализа Вашего снимка, врач расскажет Вам о наличии или отсутствия у Вас " зубов мудрости" , особенности их расположения и о перспективах связанных с этим.