Мой 17-летний племянник хочет набить себе тату. Мама говорит, что с ней ему не поступить ни в одно высшее военное училище. Правда ли это?

ОбществоОбразование+5
Kirill Nikitin
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 6 нояб 2015

Еще несколько лет назад было точно правда. Мой муж тогда работал в приемной комиссии ВМеДА и мы это обсуждали. Как сейчас - не знаю. Но не думаю, что что-то изменилось. Но можно ведь просто позвонить в приемную комиссию и узнать?

копирайтер широкого профиля =)  · 5 февр 2016

С татуировками и в офис даже устраиваются работать. А в институты и подавно. И с ярким цветом волос тоже. И с ярким макияжем. Глупости короче все

Бей тату, спасай Россию!

В рязанский институт ВДВ многие поступают после срочной службы или во время службы по контракту, большой процент этих людей имеют армейские татуировки. Успешно оканчивают учёбу и продолжают службу офицерами с татуировками.

Всё норм.)