Мой аккаунт гугл взломали, появился номер телефона, пропала резервная почта, мое устройство выкинуло с аккаунта, я не знаю что делать?

АккаунтыВосстановление данных+3
Ильназ Ситдиков
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Радиомеханик радиоэлектронной аппаратуры...  · 19 дек 2021
Следуйте инструкции из официальной статьи Гугл
Совет. Если вы используете аккаунт учебного заведения или организации, возможно, эти инструкции не помогут. В таком случае обратитесь за помощью к администратору.