Мои деньги с карточки пропали после привязки к Яндекс.Плюс, что делать?

Мои деньги пропали. Около месяца я оформляла подписку Яндекс.Плюс, необходимо было привязать карточку. Сегодня ночью мои деньги пропали. Кто-то взломал мою почту и воспользовался моими средствами с карточки. Я требую возврат!
2.jpg
4.jpg

Яндекс плюсМошенничество в интернете
Фотограф любитель
Сервис для заказа такси  · 15 окт 2020  · taxi.yandex.ru

Здравствуйте, Анастасия! Я из команды поддержки Яндекс Go.

Хотим всё проверить и найти списания, о которых идёт речь. Напишите, пожалуйста, подробнее об этой ситуации на почту blogs@go.yandex.ru. Обязательно постараемся во всём разобраться.