Мой друг сказал родителям, что он гей. Теперь его хотят заставить ходить к психологу и перестать общаться с друзьями. Как можно помочь ему?

СексГеи
Анонимный вопрос
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 22 июл 2017

А как вы хотите ему помочь, если его родители УЖЕ ПЫТАЮТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ. Ни одному нормальному родителю не приятно если его ребенок болен. вот вам было бы приятно если бы ваш ребенок был бы к примеру зоофилом? разве вы не попытались бы его вылечить? Или вы считаете что это не болезнь а вариант нормы?

Контролировать численность популяции. Поэтому и не удивительно, что в больших городах их больше, чем в деревнях)

нет все проще. в деревне некогда дурью страдать поскольку работать надо.

А как вы объясните больший процент гомосексуалистов в более больших популяциях среди зверей? Все мы звери и все подчиняемся законам природы :D

нет Роман. всего у одного вида животных есть это явление. у мартышек какой то породы. у всех остальных имитация.

Для того чтобы рисовать не косо-криво для этого нужно рисовать скелет иными словами геометрические координаты, а после все остальное. Вы же не рисуете сначала лицо человека, а потом делаете из этого круг...?! Ð¢Ñ€Ð¾Ð»Ð»ÑŒ рисунок

Вот группы для начинающих и опытных:
https://vk.com/artisthunt_tutorials
https://vk.com/artisthunt_reference
https://vk.com/artisthunt

См.сайты для вдохновения:
deviantart.com / artstation.com / tumblr.com

В том и дело, что с построением только хуже выходит, со скелетами вообще беда... Но за сайты спасибо.

Выставляйте свои слабости за силу, а силу за слабости. Иными словами - сделайте свою косо-криво своим стилем.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 31 мая 2017  ·
its_okay_to_be_gay