Мои друзья сделали Никах, он православный, а она мусульманка. Объясните, такое вообще можно делать ?

ОбществоРелигия
Татьяна Мартынова
Пенсионер физкультура   · 17 нояб 2020

Перед никахом он принимает ислам и никаких проблем...аллах не разделяет нас по нациям росту весу расе и т.п. ...только по отношению к вере ...а всё остальное выводим из ...то есть нарики бухари курильщики воры блудницы (обоих полов) и т.п. в принципе не могут быть мусульманами...ЭТО ЛИЦЕМЕРЫ!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Никах в этом случае недействителен, их дети будут незаконорожденными. Хотел бы я посмотреть на того кто провел обряд. Наверно клоун какой то.

Не законороженные это те, у которых родители не зарегистрировали свой брак в ЗАГСе! А в остальном всё законно!!!