Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой МЧ изменил мне, когда был в отъезде, рассказал об этом. Просил прощения на коленях, говорит, что он такой мудак, так виноват. (Продолжение в комментариях)?

ОтношенияСексЛюбовь
Ira Mir
  · 2,3 K
Пролетарий умственного труда.  · 21 янв 2018

честно говоря, уж если изменять то молча.

даже если ошибся - зарыл это в саду и никогда не говори.

исключения конечно бывают. но в целом... лучше молчать.

а рассказывать об этом... только душу трепать.

Что же касаеться вашего чувства неуверенности...

то я даже не знаю как вам тут помочь..

Добро пожаловать в мир.

нет никаких гарантий кстати, что вы сами тайком с кем-то не переспите.

люди вообще от этого не застрахованы и честно говоря, это как покер.

ты просто делаешь ставку и надеешься что повезёт.

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl
Если ты ставишь целью победить ревность и неуверенность в себе, то надо сосредоточиться именно на этом. Ты пишешь, что они стали процветать из-за измены, - наверняка она стала триггером для их расцвета, но ведь они присутствовали в тебе и раньше, а значит, их причина в чем-то ином. Начать я бы посоветовал с того, чтобы отделить проблему в отношениях с мужем (ту самую... Читать далее
Всезнайка-орнитолог  · 21 янв 2018
В данной ситуации он поступил так (рассказал вам обо всем) далеко не от большой любви. Это он сделал как раз таки для очищения собственной совести и перевода ответственности и решения всей ситуации на вас. Теперь он такой весь страдалец, покаялся вам и его судьба, а также судьба всех ваших отношений на вашей совести. Бросайте такие отношения, воспользовавшись подобными... Читать далее

Выходит в случае измены лучше не  рассказывать о ней, чтобы морально не грузить человека или что?

Вот хоть убейте, но я не понимаю, нахера говорить об этом?! Ты или не трахай, коль так сильно «любишь», или изменив молчи об этом! Все мы небезгрешны, у каждого свои слабости и тд и тп, но рассказав об этом он явно дал понять, что ему наплевать на ваши чувства, ведь понятно, что если ты изменил человеку который тебя любит, он никогда не сможет это забыть, простить и... Читать далее

Пожалуй соглашусь с тобой.)

голодный братишка  · 21 янв 2018
> Рассказал об этом он потому, что безумно меня любит, и ему очень плохо от того, что он это сделал. И сексом это трудно было назвать, сразу ему стало неприятно и мерзко. ( это всё с его слов). Впрямь душевную травму получил. Бедняжка, заставили сексом заняться, а он так не хотел. > Как избавиться от чувства ревности и неуверенности в себе (которая из-за измены стала... Читать далее