Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой муж необыкновенен и он сказал, что когда наша дочь вырастет, он сделает ее 2-ой женой и всех других тоже, так как хочет чистокровных последовательниц. Стоит ли мне это принять, как относиться?

ПсихиатрияКультКланы
Анонимный вопрос
  · 8,2 K
Первый

Примите конечно! И тихонечко отправите его грибами (например), а чтоб подозрение не упало на вас отравитесь вместе с ним! По тому что судя по вашему вопросу ни вам ни тем более вашему мужу не помогут пилюльки и даже стационар... удачи!)))

А вы уверены, что это его кровная дочь, а вдруг он ДНК-тест сделал и она оказалась не его, тогда пазл... Читать дальше
Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 5 мар 2020

А вы с ним сериалы не смотрели? Может он пересмотрел и(или) перечитал "ПЛиО" и решил вас "потролить"? А так лучше присмотритесь повнимательнее....

практический сектовед  · 8 июл 2019

Как к преступному на намерению педофила, возможно ещё и психически нездорового (мессианский бред). Как мать вы обязаны защитить детей от преступных посягательств.

Вы пишите он ненормален, но с уст типичных мужыгов еще иногда и не такое слетает.

Это психиатрия, так и относиться. Но ни в коем случае ему этого не говорите и виду не показывайте. Думайте, как дочку обезопасить, куда отправить учиться и пусть там и остаётся, а ещё лучше, замуж ей там выйти, пока он её не достал.

Для меня ситуация звучит дико (если на полном серьезе) Извините конечно, но предположив что он это сказал всерьёз, чувствуете ли себя дома в безопасности? Ваша дочь как я понимаю ещё ребёнок. Готовы ли вы к тому что её будут воспитывать как жену конкретного человека (даже если мы забудем про часть с инцестом)? Судя по формулировке ваш муж и её жизненный путь готов... Читать далее