Мой муж необыкновенен и он сказал, что когда наша дочь вырастет, он сделает ее 2-ой женой и всех других тоже, так как хочет чистокровных последовательниц. Стоит ли мне это принять, как относиться?

ПсихиатрияКультКланы
Анонимный вопрос

Примите конечно! И тихонечко отправите его грибами (например), а чтоб подозрение не упало на вас отравитесь вместе с ним! По тому что судя по вашему вопросу ни вам ни тем более вашему мужу не помогут пилюльки и даже стационар... удачи!)))

Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 5 мар 2020

А вы с ним сериалы не смотрели? Может он пересмотрел и(или) перечитал "ПЛиО" и решил вас "потролить"? А так лучше присмотритесь повнимательнее....

практический сектовед  · 8 июл 2019

Как к преступному на намерению педофила, возможно ещё и психически нездорового (мессианский бред). Как мать вы обязаны защитить детей от преступных посягательств.

Вы пишите он ненормален, но с уст типичных мужыгов еще иногда и не такое слетает.

Это психиатрия, так и относиться. Но ни в коем случае ему этого не говорите и виду не показывайте. Думайте, как дочку обезопасить, куда отправить учиться и пусть там и остаётся, а ещё лучше, замуж ей там выйти, пока он её не достал.