Может ли мой муж по госпрограмме приехать в Москву из Таджикистана чартерным рейсом?

Чартерные рейсыГоспрограммы
амина аминжонова
Общежития и хостелы Москвы  · 30 июн 2020  · inforr.ru

В целях получения консультации, на предмет соответствия критериям для участия в Госпрограмме и установления соответствия критериям региональных программ переселения, содействия в выборе оптимального варианта переселения, разъяснения условий участия и получения иной информации по вопросам, связанным с участием в Госпрограмме, вашему мужу необходимо обратиться к сотрудникам Представительства МВД России в Республике Таджикистан (по вопросам миграции) в рабочие дни с 15-00 до 18-00 часов по адресу: г. Душанбе, ул. Льва Толстого, д. 67.

Личный прием временно приостановлен и на сегодняшний день ведётся строго по предварительной записи, которая осуществляется по ссылке:  https://gppdushanbe.kdmid.ru/queue/ (ежемесячно с 20 числа текущего месяца на следующий месяц до полного заполнения времени и дней приёма).

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 30 июн 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel