Мой номер МТС зарегистрирован в одном регионе, живу в другом. Могу ли я пользоваться "нетарифом" в моем регионе проживания?

Или он будет доступен только в зарегистрированном регионе? Или нужно будет больше платить?
Пожалуйста 🙌

МтсОператоры связи
star
Супермаркет тарифов и VIP-номеров  · 17 мая 2021

Условия тарификации могут отличаться в зависимости от региона пребывания, если тарифный план на сим-карте из перечня стандартных тарифов МТС - тогда необходимо изучить условия использования связи в поездках по России (вне домашнего региона). Подробности на сайте МТС: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/rouming-i-mezhgorod/poezdki-po-rossii#