Мой отпуск совпал с карантином на предприятии, могу я его перенести на дату, или как мне поступить?

КарантинОтпуск
Лия Л.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 27 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Как следует из Разъяснений Минтруда, если сотрудник организации находится в отпуске, то срок с 30 марта по 3 апреля не включается в число дней отпуска, а сам отпуск на эти дни не продлевается. При этом законом не предусмотрен перенос отпуска в этом случае.

Спасибо, значит мне должны оплатить эти дни как рабочие,а отпускные дни я смогу добавить к следующему отпуску ?