Мой рост 178 см. Хочу быть минимум 182. Хочу перерасти маму и догнать тётю, перед которой мне чуть-чуть не по себе. Что необходимо сделать?

Все подруги выше меня.

Рост человекаВзрослениеРост и вес
Анонимный вопрос
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 30 дек 2020

Есть специальные упражнения для того, чтобы повысить рост, но если вы уже переросли подростковый возраст - вряд ли чем на 4-5 см вы вырастите. Одни из упражнений - висеть на перекладине и тянуться вверх на мысках, постепенно растягивая позвоночник.