Мой самый большой страх — утонуть. А у вас?

ПсихологияФилософия+3
Svetlana Kizhapkina
подруга Баки Барнса  · 28 янв 2019

Работать в офисе. Ничего не добиться в жизни, не сделать ничего существенного. Умереть как Дзюнко Фурута или от руки иных маньяков, подобных Банди, Чикатило или Спесивцева. А еще смерть от асфиксии. Всю жизнь просидеть в одной стране и покрыться мхом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.