Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой самый большой страх — утонуть. А у вас?

ПсихологияФилософия+3
Svetlana Kizhapkina
  · 2,0 K
подруга Баки Барнса  · 28 янв 2019

Работать в офисе. Ничего не добиться в жизни, не сделать ничего существенного. Умереть как Дзюнко Фурута или от руки иных маньяков, подобных Банди, Чикатило или Спесивцева. А еще смерть от асфиксии. Всю жизнь просидеть в одной стране и покрыться мхом.

Не представляю, как можно работать в офисе и ничего при этом не делать, никуда не продвигаться. За что-то же... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Инспектор  · 27 янв 2019
Про тяжёлую инвалидность тут уже писали, так что смысла повторяться не вижу. Вещи из разряда "сгореть/быть похороненным заживо" тоже упоминать не хочу, поскольку это объективно неприятные явления, которые не имеют привязки к конкретно моей личности. Ну ещё у меня есть моттефобия, но в вопросе, как я понимаю, речь не совсем о том) Думаю, мой настоящий страх - умереть, не... Читать далее

Какой раз уже слышу такое мнение и хочется знать, какие у Вас на уме варианты?

Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 4 февр 2019

Думаю если не брать в счет любую физическую боль, можно назвать любые психологические заболевания, боюсь сойти с ума, это страшно. Далее идет старость, хотя рассуждать о старости будучи молодым не очень корректно. Можно назвать еще: Одиночество( и множество вариантов) , смерть, безысходность, и отсутствие мотивации.

Все живое умирает в одиночестве.

То что выше писали очень страшные вещи,и я с ними солидарен.
Но у меня есть еще один страх - остаться один. Вот полностью. У вас умерли все родные,нет второй половины,друзей. Вообще никого. Вы сам. Это сводит меня с ума.

Я однажды утонул во сне (просто приснилось, что утонул, прям аж до самой отключки). Вообщем, вот что я чувствовал: 1) Не могу всплыть, воздуха хватает, в чем проблема? 2) Вообще не могу всплыть, время идет, начинается паника. 3) Ускоряется серцебиение, повышается потребление кислорода, не хватает воздуха. 4) Паническая атака, машу руками и ногами во все стороны, желание... Читать далее

Я боюсь внезапной смерти,аварии и т.п.

Я однажды утонул во сне (просто приснилось, что утонул, прям аж до самой отключки). Вообщем, вот что я чувствовал: 1) Не могу всплыть, воздуха хватает, в чем проблема? 2) Вообще не могу всплыть, время идет, начинается паника. 3) Ускоряется серцебиение, повышается потребление кислорода, не хватает воздуха. 4) Паническая атака, машу руками и ногами во все стороны, желание... Читать далее
Архитектор, не интересующийся архитектурой  · 28 янв 2019

Многие вещи уже написали, которые и я бы упомянула... Наверное, самое страшное для меня - потерять зрение. Просто не могу представить, как в таком случае жить и стоит ли вообще. И ещё присутствует страх перед ситуациями, в которых от меня ничего не зависит. Тут уже можно навоображать множество подобных, от относительно обыденных, до ужасных. Да и вообще, жить страшно )

Ещё куда страшнее вместе со зрением, также потерять слух.

Кино. Культура. Критика.  · 27 янв 2019

У меня три главных фобии - боязнь высоты, боязнь пауков и боязнь колото режущих предметов, всяких медицинских игл. Особенно боюсь когда берут кровь из вены. Однажды мне врачиха заявила - что я нежный мальчик. Ха-ха-ха.

надоело  · 27 янв 2019

Попасть в ситуацию когда ты стал инвалидом, и не можешь сам себя содержать и обслуживать. Ну банальный перелом позвоночника или инсульт. Я даже думаю набить себе на груди тату "не инкубировать".

Если все же решитесь на тату, убедитесь, что призываете не спасать Вам жизнь, а не выступаете против инкубации. Дол... Читать дальше