Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой сын никак не может найти свою половинку и от этого очень страдает. Как ему помочь? Что с ним не так?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Анна Шарова
  · 191
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 2 сент 2020

Уж простите, но я на поиски своей женщины потратил 20 с лишним лет.

Девка сейчас пошла откровенный шлак.

Так что пусть парень сильно по этому поводу не парится.

Заводит отношения без прицела на длительность. Строит свою карьеру и прочую реализацию самого себя.

Как только он будет представлять что то из себя, так сразу появится куча желающих, только успевай отмахиваться нижним бельём.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 3 сент 2020

Вы ему никак не поможете, кроме того что просто отправите в спорт зал или займёте другими интересными вещами, тогда о такой проблеме как нехватка женщины, у него пройдёт)

честно, он не успевает. Работает программистером в фонде медицинского страхования. Его рабочий день составляет 8... Читать дальше
Анонимный ответ2 сентября 2020

Вы конечно заботливая мама. Но здесь ему явно "не помощник". Оставьте это, не вступайте. Это еще больше отпугивает девушек. Меня однажды бабушка парня пригласила, пришла в институт и позвала меня к ним на чай, потому что я ему нравилась. Она, конечно, хотела как лучше, но это было слишком странно((

1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.