Моя девушка часто ходит в ночные клубы со своими подругами,а я не сторонник такого вида отдыха,но и понимаю,что личное пространство должно соблюдаться.Что дел?

Любовь
Egor Vorobev
10 лет экспорт-импорт. посетил 37 стран, жил в 3-х. Готов обсудить: геополитику, ближний...  · 25 мар 2021

Варианты:
- сходить незаметно за ней и понаблюдать, как выглядят её тусовки. Или попросить кого-то пошпионить.
- самому заявиться нежданно-негаданно, многое считаешь даже по её реакции (и её подруг).
- отпускать дальше, не придавать значения, т.к. для неё это норм.
- раз в месяц/квартал делать над собой усилие, и ходить вместе.

P.S. часто отпускал бывшую погулять с девочками, т.к., например, терпеть не могу караоке и всё, что с ним связано. Никаких проблем не испытывал, ни разу не была ни в чём замечена.