Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя девушка часто ходит в ночные клубы со своими подругами,а я не сторонник такого вида отдыха,но и понимаю,что личное пространство должно соблюдаться.Что дел?

Любовь
Egor Vorobev
  · 24,8 K
10 лет экспорт-импорт. посетил 37 стран, жил в 3-х. Готов обсудить: геополитику, ближний...  · 25 мар 2021

Варианты:
- сходить незаметно за ней и понаблюдать, как выглядят её тусовки. Или попросить кого-то пошпионить.
- самому заявиться нежданно-негаданно, многое считаешь даже по её реакции (и её подруг).
- отпускать дальше, не придавать значения, т.к. для неё это норм.
- раз в месяц/квартал делать над собой усилие, и ходить вместе.

P.S. часто отпускал бывшую погулять с девочками, т.к., например, терпеть не могу караоке и всё, что с ним связано. Никаких проблем не испытывал, ни разу не была ни в чём замечена.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 3 сент 2016
Тут все индивидуально. Я бы немедленно расстался, так как в свое время часто бывал в ночных клубах. И видел, как барышни, пришедшие только потанцевать, орально ублажали мужчин в туалетных кабинках. Иногда этим мужчиной был я) Танец- штука древняя и примитивная. У всех животных он используется как средство завлечения партнера.  И все эти животные порывы помножаются... Читать далее
Вольный слушатель  · 4 сент 2016

Правильно думаете про личное пространство. Если вы не сторонник такого отдыха, это не повод злиться, она ведь не заставляет вас таким образом отдыхать. Представьте, если вы любите рыбалку, а она подходит и говорит: "я не люблю такой отдых и тебе не советую". Учитесь доверять и уважать.

Если нет доверия в отношениях, то это печально. Не обязательно клубы = бесконечная выпивка и случайные связи. Многим просто нравится посидеть в шумном месте с друзьями, поболтать и послушать музыку. Я бы советовал уважать личное пространство девушки, если Вам не нравится такой ее досуг, то тут два варианта: менять свое отношение к этому или искать новую девушку, которая... Читать далее
Первый маркетплейс на рынке развлечений.  · 4 янв 2021
Отвечает
Marge Moscow
Можно разделять увлечения своей второй половинки или не разделять их. Если и Вас, и Вашу девушку устраивает отдых по-отдельности, в этом нет ничего страшного. Тем не менее, мы активно пропагандируем совместный отдых и предлагаем много увлекательных вариантов. Поэтому, почему бы вам не подобрать иные виды отдыха, которые смогут увлечь Вашу девушку не меньше, чем... Читать далее
Если отойти от понятий типа клуб или не клуб, то суть остаётся в следующем: что для вас эти отношения? Если у вас допустим есть работа и ваше свободное время ограничено в связи с этим, то стоит решить как вы видите вашу жизнь с вашим партнёром. Хотите вы просто пересекаться пару раз в неделю или же формировать свой досуг с ним в более тесной форме. В противном случае... Читать далее