Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя девушка гуляет с другими парнями, как реагировать?

ПсихологияОтношения
Азим
  · 1,2 K
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 22 мар 2023  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Отзеркальте ситуацию. Вы встречаетесь с девушкой, но гуляете с другими девушками. Её реакция?
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мар 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Знаете, у финансистов есть такой хитрый принцип: "Если Вы положили свои деньги в банк, то пока они там лежат, это уже не Ваши деньги - это деньги банка" )) Многие люди этого не понимают: до первого финансового кризиса, в результате которого они лишаются своих лежавших в банке денег… Если, конечно, банк не соизволит им эти деньги вернуть, что вряд ли. С девушками то же... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 29 июн 2021

Как считаешь нужным, так и реагируй. Приемлемо ли это для тебя? Сомневаюсь. Я тоже был бы против. Так и объясни ей, только не в грубой форме.

Возможно окажешься послан, из-за того что ты мол ревнивый, свободу ограничиваешь... Туфта это всё, девочка ещё не нагулялась.

И вряд ли нагуляется) Для вида, разве что.

Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 29 июн 2021
Например, если для тебя неприемлемо, что она гуляет с парнями (что и на мой взгляд, мягко говоря сомнительный поступок), ты можешь ей один раз спокойно рассказать о своих взглядах на отношения: что ты себя не видишь в отношениях, где уместно подобное поведение. Дальше смотришь её реакцию. Если начинает учить тебя жизни; рассказывать, что ты всё не так понял, что это... Читать далее

+21 век, а ты тут со средневековыми стереотипами 😅

Для начала поговорите с ней об этом. Спокойно и без обвинений. Спросите почему общество этих парней она находит интересным. Если увидите, что там флирт и романтическая привязанность, то надо дать девушке возможность сделать свой окончательный выбор. Потому что усидеть на двух стульях невозможно. Скажите, что на полиаморные отношения Вы изначально не соглашались. 
А Вы не считаете, что выбор должен сделать сам автор?