Моя мать ненавидит меня из за общения с отцом , что делать?

я уже задавала сюда много вопросов, и мне очень стыдно за это
Моя мать при проверке телефона, в первую очередь проверяет переписки с отцом , и кода они видит что я пишу первой , начинается адский скандал с забиранием телефона . Т.К. моя мама с моим отцом из за денег , легко догадатся, что она не хочет , что бы мы общались  . А сегодня при ежедневной проверке она увидела анекдот от отца ( про черный юмор) , и начался скандал , скандальнее всех скандалов , она всех родственников привлекла к нему , и за столом они сидели ,  и оскорбляли меня , ни слова выяснения , для матери я стала "шкурой". Пока я писала этот пост, она подошла , и заорала :
" ПУСТИШЬ ЛИ ТЫ СЛЕЗУ ЧТО ТЫ НИКОГДА СВОЙ ТЕЛЕФОН НЕ УВИДИШЬ ? А ? ШКУРА"
А на ответ " нет" , она ударила меня по голове , и сказала что я вру
переписки чистить я не успеваю , ведь телефон она проверяет как только видит , что я в нем сижу
СемьяСемья и отношения+3
Инвалид детства нерабочая группа   · 4 июн 2023
Это ревность матери, ей хочется, чтобы ты безраздельно принадлежала только ей, как вещь, ради самого процесса обладания и чтобы нагадить твоему отцу, как бывшему мужу, а переносится на тебя, к сожалению. А за такое обращение я бы не прощала, а пожаловалась бы и отцу, и учителям в школе, и родственникам, ни от кого бы не скрывала, что надо мной издевается мать. Ребенок имеет право выбрать проживание с отцом уже в 10 лет, кажется. Я бы точно ушла.