Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя мать ненавидит меня из за общения с отцом , что делать?

я уже задавала сюда много вопросов, и мне очень стыдно за это
Моя мать при проверке телефона, в первую очередь проверяет переписки с отцом , и кода они видит что я пишу первой , начинается адский скандал с забиранием телефона . Т.К. моя мама с моим отцом из за денег , легко догадатся, что она не хочет , что бы мы общались  . А сегодня при ежедневной проверке она увидела анекдот от отца ( про черный юмор) , и начался скандал , скандальнее всех скандалов , она всех родственников привлекла к нему , и за столом они сидели ,  и оскорбляли меня , ни слова выяснения , для матери я стала "шкурой". Пока я писала этот пост, она подошла , и заорала : 
" ПУСТИШЬ ЛИ ТЫ СЛЕЗУ ЧТО ТЫ НИКОГДА СВОЙ ТЕЛЕФОН НЕ УВИДИШЬ ? А ? ШКУРА"
А на ответ " нет" , она ударила меня по голове , и сказала что я вру
переписки чистить я не успеваю , ведь телефон она проверяет как только видит , что я в нем сижу
СемьяСемья и отношения+3
  · 2,0 K
Инвалид детства нерабочая группа   · 4 июн 2023
Это ревность матери, ей хочется, чтобы ты безраздельно принадлежала только ей, как вещь, ради самого процесса обладания и чтобы нагадить твоему отцу, как бывшему мужу, а переносится на тебя, к сожалению. А за такое обращение я бы не прощала, а пожаловалась бы и отцу, и учителям в школе, и родственникам, ни от кого бы не скрывала, что надо мной издевается мать. Ребенок имеет право выбрать проживание с отцом уже в 10 лет, кажется. Я бы точно ушла. 
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 1 апр 2023
Здравствуйте. Моя умница, не стыдитесь, что пишете сюда. Все нормально 💖. Отец живёт отдельно? А почему бы Вам не рассказать ему,что Вам с ней плохо, не уйти жить к нему? Прям так и скажите ему, что она Вас бьёт! И не бойтесь его расстроить. Он обязан за Вас заступаться.  Жалуйтесь на нее всем вокруг. Рукоприкладство это уже край! 😐  Вот мой пост на подобную тему... Читать далее
Обычный человек.  · 31 мар 2023
я уже задавала сюда много вопросов, и мне очень стыдно за это - нет ничего стыдного в вопросах - этот сервис для них и создан :) Моя мать при проверке телефона, в первую очередь проверяет переписки с отцом , и кода они видит что я пишу первой , начинается адский скандал с забиранием телефона . Т.К. моя мама с моим отцом из за денег , легко догадатся, что она не хочет... Читать далее