Мой ребенок хочет смотреть аниме "Моя геройская академия". Можно ли ему смотреть это аниме?

АнимеВозрастные ограничения
daniy-2007

Однозначно стоит, само аниме довольно неплохое и поучительное. У меня самого имеется несколько томов манги (книжной версии этого аниме), скажу кратко — сюжет всего аниме начался в Китае, где родился мальчик, который светился. После этого, в других местах стали рождаться с прочими особенностями,которые стали называть причудами. Главный герой произведения — Мидория Идзуку, паренек родился без причуды, но через некоторое время все таки смог ее обрести. Но каким трудом?

В целом аниме учит никогда не сдаваться, идти к своей цели и достигать поставленных вершин.

Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с выбором тайтла. Порекомендую тебе...  · 24 янв 2022
Ребёнок? А возраст какой? Там конечно есть сцены насилия, ну помимо этого аниме учит упорству. И стремлению к поставленной задаче. Если вашему ребёнку менее 15-16 лет, или же есть какие либо детские травмы при виде (крови, драк), то не стоит ему смотреть.
Хах… оно 12+ и не смотря на Кэми Уцушими (моменты с ней)
Разносторонний человек  · 27 сент 2021
У каждого аниме есть жанр и возрастной рейтинг. Моя геройская академия Сёнен, а это жанр для подростков 12-18 лет. Выводы делайте сами. В дальнейшем только на это желательно обращать внимание или же смотреть самим и решать стоит ли.