Моя система занимает 5,97 Гб. Как очистить? Что делать? Никто не может ответить. Память уже заполнена на iPhone SE. Куда обратиться?

Память телефонаIphone seПамыть iphone se
Настюша Козлова
Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 14 нояб 2020

Если ты смодешь очистить эти 6гб(удалить систему), то телефон превратится в кирпичик. Удалять в папках можешь всё что угодно, оставляя то что тебе нужно, можно сделать резервную копию папки ...>Android так как в этой папке все данные приложений. Остальное удаляй как хочешь. Только смотри сто удаляешь