Моя женщина очень независима во всем. А мне хочется опекать ее и быть стержнем. Как?

ОтношенияПоиск информацииГендерные роли
Владимир Сирченко
Практикующий психолог - психотерапевт.Задать вопрос, запись на консультацию https://t.me...  · 28 нояб 2020  ·
psychologist_club

Ну, быть стержнем вам ее независимость никак не мешает:) Точно также, как и заботиться. Цветочки, завтраки ( можно и в постель) ей будут только приятны.

И только она одна вам может подсказать, как вы можете о ней заботиться, как именно она понимает, что такое забота для нее.

Опека и забота- это не одно и то же. Опекать можно неприспособленного к жизни или беспомощного человека. А заботиться можно и о совершенно независимом самостоятельном человеке.

консультация онлайн-3000р\ч,,очно-3600р\чПерейти на vk.com/psychologist_anna, https://t.me/psyAnnna
Психолог, специалист по ЭИ! Онлайн и личные консультации  · 28 нояб 2020  · a-lunina.ru

Может попробовать ей сказать об этом? А затем действиями подтверждать свои намерения. Действовать, самый эффективный способ! Не ждать когда сама сделает, а сделать первым.