Мою собаку сбила машина насмерть. Она мне снится, почему?

09.09.20 мою собачку сбила машина. После ее гибели мне начали снится сны, где она говорила "мысленно", что вернется ко мне. Когда прошло 1.5 месяца, мне начал сниться частенько щенок, таким щенком была моя умершая собачка. Недавно моя другая собака родила щенят (22.08.20), одного мы оставляем (потому что мне снилась моя умершая собачка и просила оставить этого щенка), а другого отдаем. И вот сегодня мне приснился сон, где я была на стоянке, где живут те щенки, где жила моя умершая собака. Бегали отец и мать щенят, возле меня были эти два щенка (которого отдаем, и которого оставляем). Я сидела на снегу и в двух метрах от меня пробежал щенок в точности как моя Хлоя (когда она была щенком) и в голове будто кто-то сказал: "Я вернулась". К чему это приснилось? Это какой-то знак?

Толкование сновЗначения сновТолкование сновидений
meiz_
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 1 дек 2020

Наверное, потому, что Вы ее любите. Вообще собака снится к дружбе. Так считается. Погибшая Ваша собака - если снится живой, виляющей хвостом, рядом с Вами - всегда в крепкой дружбе со старыми друзьями.

Верю в реинкарнацию.   · 4 сент 2021
Попробуйте завести другого щенка возможно вам попадется тот в которого реинкарнировал ваш погибший щенок, но гарантии нет возможно ваш щенок реинкарнировал в новую жизнь на земле ребенка, кота и пр.