Молодежь деградирует?

Прямая линияElizaveta osetinskaya
Раиса Хардина (Шинкарецкая)
Студент. Инженер-Эколог. Активный гражданин.  · 21 янв 2018

Отвечу, как представитель молодежи.

Нет, мы не деградируем, а наоборот, становимся умнее, чем наши родители. Все дело в умении обрабатывать нескончаемый поток информации и не верить всему, что пишут на заборах, показывают в новостях и распространяют в пабликах. Нужно всегда иметь свою голову на плечах. Ну и как всегда, есть и деградирующие личности, куда же без этого. Да и сравнивать поколения бессмысленно. У нас слишком много информации, которую нужно уметь обрабатывать, различать где правда, а где ложь.

Да и те же мемы, которые все называют деградирующими, среди них попадаются очень даже образовательные (тот же Наклз, все узнали о существовании Уганды).