Что есть ещё, кроме денег?

Молодые люди легко приучаются к культу денег, те кто постарше узнают, что есть не только деньги... так что же есть еще кроме денег?

ФилософияДеньгиФилософия жизни
Тимми Косточка
Информационно-аналитическая поддержка бизнеса. Консультирование по вопросам корпоративного...  · 11 авг 2021  · вексель-спб.рф
Andrej

Финансовые активы - форма собственности, предполагающая получение дохода.

Финансовые активы включают:

кассовую наличность;

депозиты в банках;

вклады;

чеки;

страховые полисы;

вложения в ценные бумаги;

обязательства других предприятий и организаций по выплате средств за поставленную продукцию (коммерческий кредит);

портфельные вложения в акции иных предприятий;

пакеты акций других предприятий, дающие право контроля;

паи или долевые участия в других предприятиях.