Морские перевозки грузов достоинства и организация ?

ГрузоперевозкиПеревозка грузовМеждународные грузоперевозки
Алиса Патрушева
ООО РусРесурсЛогистика это полный спектр услуг международных грузоперевозок, тел: +7...  · 6 окт 2020
  • Международные морские перевозки грузов позволяют транспортировать партии товара большого объема и веса.
  • Доставка грузов по морю имеет низкую цену по сравнению с другими видами транспорта.
  • Единое правовое поле для многих государств.
  • Гарантия сохранности грузов обеспечивается использованием специального оборудования. Для перевозки используют контейнеры, которые защищают продукцию от погодных условий и хищения.

Организация морских перевозок в контейнерах

Выбор эффективной схемы работы во многом зависит от полноты предоставленной заказчиком информации о грузе. Это поможет логистам выбрать лучшие пути следования, разновидность контейнера для конкретного заказа. Организация международной морской перевозки грузов имеет ряд правил, которые обязательны к исполнению.

К ним относят следующие:

  • исправность транспортного средства;
  • надежность фиксации грузов;
  • маркировка;
  • условия размещения заказа.

Подробнее здесь: https://rrlog.ru/nashi-uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/mezhdunarodnye-perevozki-morskim-transportom/