Mortal kombat: как получить костюмы?

Компьютерные игрыПрохождения игрMortal kombat
Serphax
Основатель студии Insoft Games. Сейчас мы работаем над компьютерной игрой под названием -...  · 7 нояб 2020

Во-первых вам нужно проходить сюжетную компанию, получая эти костюмы бесплатно. Ещё вы можете играть в сетевую игру против других игроков, получаю деньги и души, потом вы сможете тратить их на костюмы в магазине самой игры.
Во-вторых вы можете покупать костюмы за реальные деньги.

Это было написано про консольные и пк версии. Если вы имели ввиду мобильную версию, то тут помочь не смогу, так как ниразу не играл в неё.

Буду рад помочь вам ещё))

=)