Насколько Мосфинкредит.рф. лохотрон, или реально помогут получить кредит?

БанкиОтветы на вопросы+2
Джабраиль Раджабов
Кредитный брокер с 10-летним стажем.  · 3 окт 2022
Почитайте внимательно сайт, что именно обещают. Послушайте, что ответят по вашей ситуации - реально вас прокредитовать или нет. Позвоните другим брокерам с хорошей репутацией и хорошими отзывами. Сравните ответы. Посмотрите сколько времени существует Мосфинкредит. (по инн можно легко это узнать, он есть у них на сайте). Почитайте отзывы, которые написаны по делу, особенно негативные.