Мошенники представились сотрудниками центра безопасности Сбербанка, вынудили взять кредит онлайн. Что делать?

Еще и мои личные деньги, пусть всего 1300. Но они мои, которые были на карте. У меня была подключена защита карт.

МошенничествоФинансовое мошенничествоТелефонные мошенники
ирина головкина
Финансовая защита настоящего и будущего  · 14 окт 2020

Срочно одновременно подавайте заявление в Сбербанк и в Полицию. Сбербанк может притвориться, что заяление утеряно это почему то очень часто происходит. Рекомендация: Подавайте заявление в офисе Сбербанка и в Полицию с отметкой о принятии вашего заявления на втором экземпляре.

Высшее юридическое образование. Опыт работы с 2005 года.  · 14 окт 2020

Ответы на подобные вопросы у меня есть. Посмотрите.

По поводу страхового покрытия банковских карт, нужно обратиться в "Сбер" и сообщить о наступлении страхового случая. Обращение, естественно, должно быть в письменном виде.