Московские власти заявляли о том,что жители могут включить свой дом в список на реновацию, если отнесут решение собственников в районную управу. Где статистика?

Москва
Поляков Борис
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 12 июн 2017

Честно говоря, я не понял в чем вопрос. Статистика, если она есть, находится в мэрии. Я не видел ее в открытом доступе. Кроме того, подразумевается проведение общего собрания собственников (ОСС) для включения в программу реновации (Какую программу? На каких условиях? По какой нормативной базе?). А проведение ОСС - дело не быстрое.