Москва, бюджет, 1 курс. Работаю по специальности, получаю больше медианной зарплаты по Москве. Стоит отчисляться?

ОбразованиеЖизнь+2
Анонимный вопрос
музыкант,преподаватель  · 29 янв 2021

Думаю, это зависит от того, где вы учитесь, насколько много сил забирает учёба и для чего она вам нужна. Если специальность учёбы не связана с работой, а работа нравится, то, наверно, есть смысл перевестись в место, которое больше подходит. А если эта учёба позволяет работать и что-то даёт, то какой смысл её бросать.