Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли будет улететь из Москвы в Минск в августе?

ПоездкиПерелёты
Василий Куралов
  · 30,2 K
Первый

Мне бы хотелось бы улететь в Белоруссию из Краснодара( Пашковский), с супругой на лечение- профилактику в санаторий Берестье! Путевка оплачена, уже один раз поменяли даты заезда: было с 20.07.2020 года, теперь по нашей просьбе администрация перенесла дату заезда на: 07.08.2020 г!!! Не знаем - из за того что два президента не могут договорится, простые люди не могут выехать в нашу Любимую Белоруссию! Если честно: кто то до сих пор не может разрешить ситуацию по COVID- 19,видимо на Карту поставлены не только жизни людей, но и экономическая ситуация в Мире- на этом богатые дядьки очень хорошо погреют руки!!! Я на Никелевом Заводе отработал 26 лет, 36 лет на Севере- и что имею? Такое унижение со стороны тех, кто все это затеял: пожалуйста откройте вылеты из Краснодара в Минск! Петр петрович

Доброе время суток, так вы узнали можно ли ехать в Беларусь?

Теперь уж точно в Белоруссию улететь нельзя - сами видите- опять пугают очередным витком короновируса, непонятно только - сколько ещё этапов и где в каких странах, этот COVID - 19 будет возникать!?! Я подозреваю - что этот вирус кем то был придуман не с проста - надо было сразу подавить в зародыше то место, откуда он явился. И плюс политическая обстановка в Белоруссии... Читать далее