Моссад ликвидировал террористов на иностранной территории и им ничего, а России, которая якобы пыталась убить Скрипаля, санкции. Как так?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 7 июн 2020

Террорист представляет опасность, - декларирует угрозу и ее осуществляет, поэтому представляет легитимную цель, как и солдат вражеской армии, одетый в соответствующую форму, во время войны. Бывшие агенты и перебежчики, после того как вся информация из них “выкачена”, никого не интересуют. Их иногда используют в пропагандистских целях, как например Суворова (Резуна), книги которого явно имеют многих “авторов”. Если же и для пропаганды они не годятся, их иногда “списывают”. Так было с Литвиненко, - Березовский дал ему 50K$ для написания антипутинской книги, когда же книга не получалась, Литвиненко списали, так чтобы остались “следы” полония, ведущие в РФ, и оправдали таким образом затраченные 50K$ на пропаганду. Со Скрипалем, видимо, было то же самое. Никому он был не нужен, если б хотели его “убрать”, следов бы не нашли, как при “самоубийстве” того же Березовского. Деньги Березовского остались на Западе, а сам он был уже отработанный пар.