Может ли актёр-самородок соперничать на театральных подмостках с коллегой, имеющим профильное образование?

ТеатрАктёрское мастерствоПрофессиональное образование
Александр Костровой
Театр моя жизнь. Дети мой свет. Душа моя загадка.   · 24 сент 2021
В театральной практике есть такие примеры, а так же в стране есть вузы, которые "калечат" , типо делая из них актёров. Актёры получаются низковладеющие профнавыками (вокал, танец, сцен. Речь, движок, сцен. Бой), и тут ребята не испорченные таким образованием, через несколько лет практики на сцене могут и обогнать коллег с плохим образованием
Пенсионерка. Образование высшее в сфере культуры. Работала на разных должностях.  · 16 окт 2021
Еще как может. Нужно учитывать и тот факт, что некоторые люди уже рождаютися гениальными и если им крылья не ломать, то они смогут не только соперничать, а смогут летать высоко, как вожаки, в полете, увлекая за собой стаю!