Может ли банкомат ошибиться и выдать 5000 рублей вместо 100?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
The Question
Внатуре странный тип  · 31 авг 2016

Банк обязан покрывать недостачу средств, если выдает меньше, чем нужно было, это не продавщица в магазине, к тому же контроль жесткий, камеры, наблюдение, если вам выдадут больше, чем вы хотели снять - ждите неприятностей... Если меньше - претензии к банку и платежному агрегатору, который контролирует всё платежи, самый слабый фактор - человеческий, а кассеты в банк заправляют не автоматически, кассеты заправляют люди... Я думаю, случаи подмены кассет и побега с огромными суммами денег - имели место быть в истории...