Может ли беременность на ранних сроках проходить бессимптомно?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Предлагаем вашему вниманию трикотаж производства город Иваново, детские товары, одежда...  · 20 нояб 2020
Наталья

Да, может. Даже женские дела могут не прекратиться до того момента пока плод не начнёт шевелиться. У меня есть личный пример этому. И это не единичный случай.

MyChilds — информационно-развлекательный портал о детях.  · 22 нояб 2020  · my-childs.ru

Может. Более того, по статистике, одни из более чем 7 тысяч родов происходят неожиданно для матери. Поэтому, в случае малейшего сомнения, сделайте тест и обратитесь к врачу.

Помните, что только врач может точно диагностировать беременность у женщины.

Первые признаки беременности – можете дополнительно почитать эту статью.