Может ли борщевик навредить экологии России?

БиологияЭкологияРастения
Татьяна Вомпе
Инопланетяне, автосервис, ремонт всего.  · 25 авг 2021

Узость точки зрения поражает! Если борщевик Сосновского благополучно и быстро растёт везде, то не проще ли использовать эти его свойства? Вы слышали про топливные гранулы (пелеты)? А вы в курсе, что на их производство сейчас идёт вполне себе строевой лес? А что делать их можно даже из соломы и подсолнечной шелухи? Что мешает организовать их производство из борщевика? Не это ли будущее "зелёной энергетики, и конкуренция Газпрому?

Боремся с борщевиком Сосновского средней полосе России, а также рассказываем другим, как...  · 1 окт 2020  · antiborschevik.info
Мария Попова