Может ли быть беременность?

Две недели тошнит, иногда может кружиться голова, тянет живот, если долго стою на ногах (работаю поваром, по 12 часов в день на ногах), тесты отрицательные, правда делала их за 3 дня до месячных.

Сегодня должны были прийти месячные, но есть только слабые коричневатые выделения, ещё слегка ноет в правом нижнем "углу", как будто яичник и отдает в поясницу, в правую сторону. Начиталась много, страшно, что это может быть? К врачу ещё 4 дня не смогу попасть.

БеременностьГинекологияПризнаки беременности
Анонимный вопрос
Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 11 окт 2020

Сделайте еще пару тестов в домашних условиях. От начала задержки уже должно что-то показать. Лучше утром.

Так же, перед врачом можно сдать кровь на хгч.

Не стоит сейчас читать что-то в интернете, кроме врача (после узи) вам точную информацию не скажет. В блогах или обсуждениях любят попугать всякими страшилками :)