Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли быть что-то хуже боли?

МедицинаПсихология+3
Никто Никтович
  · 3,2 K

у боли много градаций. У вас болела каждая кость в организме? физиологи вам объяснят что такое невозможно. Тем не менее-человеческие ощущения гораздо богаче науки. И в итоге всегда понимаешь что это было вовсе не самое худшее. Да-есть много вещей куда хуже физической боли.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 дек 2018
Поскольку История полна случаев когда люди не боясь боли, смерти, осуждения, казни, пыток  выступали за те или иные убеждения или отстаивали свою систему ценностей не взирая на страдания, скорби и преследования  наверное может. Хуже боли физической боль экзистенциальная, когда душа не на месте, когда она кричит и этот крик нельзя заглушить. Я думаю, что много чего есть... Читать далее
Интересы  · 29 дек 2018
естественно,что вы спрашиваете о боли физиологической. но ведь здесь нет критериев. это зависит от психотипа, а это штука индивидуальная. никто вам не скажет, что это такое. я могу сказать только на основе своего опыта. боль бывает разная. зубы - самая противная. а НЕВЫНОСИМАЯ - её нет.На вас могут воздействовать посредством воздействия на близких вам людей. Но это не... Читать далее