Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для территорий и на курортах. 🤸 Концепции и...  · 3 янв 2020  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Да, может. Я не смогу объяснить в деталях, почему именно это происходит, просто буквально на днях слушал лекцию о качестве сна в санатории, который в том числе на этом специализируется и там как раз говорили о том, что "утренние" инсульты происходят оттого, что от недосыпа (некачественного сна) организм по утрам поднимает давление, и система может не вывезти этого в один момент.