Может ли быть введён в России тотальный карантин из-за Covid-19?

ПолитикаТерапевт
Антон Кирьянов
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 23 мар 2020
Александр

Может. Но сначала режим ЧС будет в крупных гарадах, так как заболевшех там на порядок больше.

В ближайшее время в Москве может быть введен режим ЧС и прекращена работа общественного транспорта, в том числе и метро, а город будет закрыт на въезд. Об этом «Ведомостям» рассказали несколько человек, близких к мэрии и федеральному правительству. Режим ЧС может быть введен в течение двух недель, но, возможно, уже до конца этой недели.

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста лайк. Спасибо.