Может ли частное лицо поставить камеры видеонаблюдения за наблюдением могилы старца, куда ходят верующие люди на поклонение?

ВидеонаблюдениеКамеры видеонаблюденияУстановка камер
Алексей Ерёмин
Мы продаем и устанавливаем видеонаблюдение, домофоны и охранную сигнализацию в Ростовской...  · 24 июл 2020  · alfataganrog.ru
Олег Кирюхин

В данном случае камеры ставить можно т.к. их установка не нарушает ничью частную жизнь. Могила старца - место общественное, такая особенность места не запрещает вести съемку.