Может ли человек иметь симпатию и специально ее не проявлять к противоположному полу?

ПсихологияОтношения половЛюбовь и симпатия
timurtazhudinov
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 февр 2021

Может и более того, иногда обязан это делать. Психологи рекомендуют тем, кто состоит в отношениях, дорожит ими и хочет сохранить, не проявлять симпатий противоположному полу, чтобы не дать лишнего повода для развода.

Если желаете знать больше о психологии отношений то подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен, где вы, сможете прочитать статью: Ревность и язык тела. и много чего езё интересного.

Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 5 февр 2021  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Вообще, нормальный человек всегда имеет симпатию к противоположному полу. Даже в детстве и глубокой старости. А вот, с проявлением её действительно, могут возникнуть сложности. Иногда проявление чувств считается недостойным и признаком слабости. Это всё вопросы воспитания и культурных различий. Это нормально.

Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная временем: 28 лет ежедневных занятий с детьми...  · 4 февр 2021  · aikidom.ru
Андрей Ханин

О чём не говорят, чему не учат в школе: отсутствие алгоритмов конструктивного внимания, проявления симпатии: флирт, кокетство, юмор, комплименты, знаки внимания.