Может ли человек, который не умеет кататься на велосипеде - ездить на мотоцикле?

Психология
Валера Басенко
Историк, бульбазавр, магистрант, занимаюсь историей войн и вооружений  · 17 июл 2016

Ну вообще зависит от мотоцикла. Есть же и не двухколесные, и с усиленной опорой. Ну я например не умею кататься на велосипеде, а на мотоцикле легко езжу. Но перед первой поездкой рекомендовал бы потренироваться, особенно с вхождением в повороты и не забыть шлем.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 16 июл 2016

Наверное может. Но для верности я бы предложил этому человеку потратить 1-2 часа на то чтобы научиться кататься на велосипеде, хуже точно не будет и вопрос решится сам собой