Может ли человек, обладающий чувством юмора, быть глупым?

ПсихологияЗдоровье+4
Наталья Дягилева
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.  · 19 июн 2016

Знаете, вот НИ РАЗУ в своей жизни не встречал такого человека. По-моему мнению, чувство юмора - это уже показатель интеллекта. Все, с кем я общался, у кого было хорошее чувство юмора, были отличными друзьями, собеседниками, подругами, в общем - людьми. Они были образованными, умными личностями (Учёба тут не в счёт). Если встретите глупого человека с  чувством юмора, дайте знать.