Может ли человек обладать достаточной силой, что бы разломать человеку голову голыми руками? Это вообще реально? ( как в 4 сезоне , 8 серии игры престолов)

КиноЗдоровье+3
Галина Кот
Фотограф, дизайнер, менеджер спортивного проекта, представитель спортивного движения...  · 20 сент 2019

Арочные и сферические строения самые крепкие, череп так же, нагрузка равномерно распределяется.
В фильме "Драка в блоке 99" герой так и ломает головы ногами, в фильме "Драйвер" тоже было, эффектно, но навряд ли.