Может ли человек поседеть за несколько секунд/минут от стресса?

ПсихологияЗдоровье+7
Sasha Sluzhaeva
хочу всё знать  · 22 авг 2016

Я очень часто нервничаю. Если я что-то очень трудно переношу, плачу много и все такое, то на следующий день замечаю 2-3 седых волоса у себя. И я это очень часто замечаю, но сразу они у меня появляются или нет не знаю. В фильмах и мультиках видела, что люди седеют за несколько секунд.

Хотите сказать, что за день можете так посидеть ??