Может ли человек разучиться любить?

ПсихологияФилософия+5
Тимофей Гаврилов
мисс находчивость 2016  · 1 авг 2016

Может пропасть желание снова вступать в какие-либо романтические отношения, и пропасть надолго, пока какой-нибудь особенный субъект не прокрадется и не заинтересует больше нужного.

Вы это на основании своего опыта пишите ?

На этот вопрос лучше всего ответит песня Найтивыход "осень".

Человек может разучиться любить, это как психическое расстройство, при симптомах отвращения к людям, особенно противоположного пола, стоит обратиться к психологу. Самому справиться с этой проблемой будет очень сложно.