Может ли человек с доверенностью на автомобиль дать доверенность на другого человека?

АвтомобилиЮридические вопросыДоверенность
Сергей Великих
Эксперты по банкротству и не только..  · 30 сент 2020  · edin.center

такая ситуация возможна, если в первоначальной доверенности содержится положение о передоверии полномочий третьим лицам. (п.1 ст. 187 ГК РФ Оно может передоверить их совершение другому лицу, если уполномочено на это доверенностью, а также если вынуждено к этому силою обстоятельств для охраны интересов выдавшего доверенность лица и доверенность не запрещает передоверие).