Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли человек с татуировками работать школьным учителем?

ОбразованиеКарьера+3
Виктория Игнатенкова
  · 1,3 K

Если незначительные небольшие наколки - почему бы и нет. Вряд ли кто придерется. Конечно если совсем как папуас - то конечно нельзя такого учителем в школу пускать.

историк, политолог, книголюб и просто мамина умница  · 2 мая 2017

Я думаю, может. Хотя, все может зависеть от устава и негласных законов той или иной школы. Например, когда я учился в школе, у нас был учитель ОБЖ и немецкого, так у него на обеих руках были рукава, и никто ему и слова не сказал.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 2 мая 2017

Может,если татушку не видно будет, работать,где угодно. Только в полиции (следственном комитете) ты ходишь на медосмотр не в обычную поликлинику, а ведомственную, где уже за этим следят.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 10 дек 2018
Можно сколько угодно говорить про стереотипы, меняющийся мир, толерантность, свободу самовыражения и тому подобные правильные вещи. Всё это выскакивает из любого современного продвинутого молодого человека автоматически, на уровне рефлекса. Просто у молодых людей обычно еще нет детей, поэтому они воспринимают этот вопрос абстрактно.  Но если представить это не... Читать далее

Не стоит всех судить по себе