Может ли человек с традиционной ориентацией стать гомосексуалистом? Или гомосексуальность врождённая?

ПсихологияСексологияНетрадиционная ориентация
Александр Смирнов
Работаю на работе, ловлю рыбу.   · 8 сент 2021
Конечно может. Я стал. До 26ти лет даже мыслей небыло. Потом как то потянуло на мужские члены. Я не стал геем. У меня секс с обоими полами. Но я не люблю слово "би". Считаю так, что если был сексуальный контакт со своим полом это есть "гомо", следовательно я гомосексуалист. А "би" это только прикрытие.