Может ли человек жить полностью так, как он хочет?

Типа преодолеть все препятствия, обстоятельства, психологический давление со стороны людей.
ПсихологияФилософия+3
Сергей Арутюнян
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 22 янв 2023
Может! Но только при условии соблюдения следующих законов, по которым живёт Вселенная:
  1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
  2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
  3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
  4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
  5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаёте что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться ими с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете ещё больше благ в свою Жизнь.
  6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмёт свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернётся к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
  7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать своё богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Оглянитесь вокруг. Всё, что вы видите в физическом мире вокруг себя, началось как идея, – идея, которая росла по мере того, как её озвучивали, ею делились и её выражали – «вначале было Слово…». Та идея, или мысль, выраженная словом, достаточно выросла и сформировалась в понятие физический объект.
Наша Жизнь - это всё, что мы имеем сегодня как результат наших мыслей вчера.